Подарки для влюбленных

Советы и ответы

Так уж повелось, что всемирно известный День Влюбленных стал в нашей стране одним из самых любимых праздников, что совсем не удивительно. Ведь в такой день у нас появляется прекрасная возможность показать своему дорогому человеку насколько сильно мы его любим. Конечно, мы говорим слова «я тебя люблю» не раз в году, но именно на 14 февраля мы можем сказать это по-особенному.

Существует традиция, согласно которой на 14 февраля любящие люди дарят друг другу сюрпризы и сувениры. И все мы хотим, чтобы наш подарок парню на 14 февраля был особенным. Так какие же подарки на 14 февраля смогут наилучшим образом рассказать о ваших чувствах?! Все не так сложно, как вам кажется.Вариант первый. Прекрасно подойдет в том случае, если ваша вторая половинка любит ощущать адреналин в крови. Вы можете преподнести ей/ему прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, картинг для двоих. В общем что-нибудь такое, что запомнится остротой подаренных ощущений. Такой своеобразный сюрприз точно придется по вкусу (не каждый же день прыгаешь с высоты две тысячи метров!).

Но прежде всего, постарайтесь узнать, есть ли какие-либо предпочтения касательно такого рода развлечений.Вариант второй. Подойдет если ваш/ваша спутник/спутница личность творческая, вы можете преподнести ей мастер-класс по его/ее любимому занятию. Будь это фотография, живопись, скрапбукинг и любые иные увлечения или хобби. Таких вот мастер-классов есть большое множество, и подобрать что-нибудь по вкусу будет несложно. Ну, а если ваш любимый человек любит, к примеру, сладости, то такой оригинальный подарок, как мастер-класс по изготовлению шоколадных изделий вызовет массу радостных и положительных эмоций у его получателя.Вариант третий.

Если ваша половинка натура романтичная, вы можете преподнести ей подарок для двоих. Возможно, не совсем оригинально, но зато такой сюрприз точно придется по вкусу. К примеру, можете подарить подушки или плед, можете подарить кружку, состоящую из двух половинок. То есть, что-то такое, что будет символично отображать вас как одно целое. Получится очень даже романтичный презент.Вариант четвертый. В том случае, если вы склонны к более стандартным подаркам, но не боитесь использовать свою фантазию и держать ножницы в руках – тогда сделайте маленькое оригинальное дополнение к основному презенту. К примеру, открытку с самыми важными словами в мире: «Я тебя люблю».

Но помните, что чтобы вы не подарили в этот день, главное – это ваши чувства. И если они искренние и настоящие, тогда этот день точно станет чудесным и незабываемым.