Криолипосакция сделает Вашу фигуру идеальной!

Здоровье

Очень многие из нас недовольны своей фигурой и спешат испробовать различные методы по её улучшению. В особенности огорчает и досаждает излишний жир, не позволяющий надевать облегающие вечерние платья. Вот потому-то многие торопятся в спорт зал, чтобы с помощью физических тренировок и утомительной работы над собой обрести достойные формы, а некоторые спешат на коррекцию фигуры.

Сегодня центр коррекции фигуры предлагает пациентам хороший метод привести своё тело в норму, не ложась под нож хирурга и не обрекая себя на занятия спортом. Новый метод называется криолипосакция или криолиполиз, он обусловлен тем, что при помощи вакуумной установки путём холода происходит воздействие на жировые клетки, из-за чего они разрушаются естественным путём, не травмируя организм. Разработали новый способ коррекции американские учёные из Гарварда. В ходе исследований было установлено, что при воздействии холодом на жировую клетку, она отмирает. Человек, при воздействии холода, испытывает дрожь. А при таком состоянии жировые запасы его организма активно выделяют тепловую энергию, чтобы согреть нас и потому слой подкожной жировой клетчатки уменьшается. Отсюда следует, что при продолжительном воздействии холодом на проблемные участки тела, жир сам «тает».

Криолипосакция абсолютно безвредна для организма и с её помощью можно удалять жировые складки на бёдрах, ягодицах, боках, спине, на внутренней поверхности рук, на коленях и в зоне «галифе». Создавайте себе красивую фигуру с помощью новой методики и наслаждайтесь красотой своего тела!