ЖК «Зелёный остров» – выгодное капиталовложение в Киевскую недвижимость

Советы и ответы

Квартиры жилого комплекса Зелёный остров – это недвижимое имущество для людей, предъявляющих высокие требования к качеству столичной недвижимости комфорт-класса. Новостройки комплекса полностью соответствуют заявленному классу «комфорт», поэтому их возведение происходило с применением передовых архитектурных решений. Домостроения разрабатывались для людей, стремящихся к высокому уровню жизни.

Строения, удачно расположившиеся вблизи парков Нивки и Сирецкий, являются отличным способом инвестиций в столичную недвижимость. Плюс ко всему микрорайон жилищной застройки славиться своей устоявшейся инфраструктурой. Рядом с домами работает иностранное консульство, а в пешей доступности разместилась станция метрополитена «Берестейская».

Особенности современных новостроек

Новостройки ЖК Зелёный остров отличаются от подобной Киевской недвижимости своей закрытой территорией двора, применением в строительстве энергосберегающих технологий и европейским уровнем обслуживания. Застройщик сделал всё возможное, чтобы рационально распланировать жилые помещения. Проектировщики уделили особое внимание функциональности жилого пространства, чтобы планировки получились максимально комфортными. На придомовой территории, куда не могут попасть посторонние, обустроен детский игровой комплекс и спортивная площадка с уличными тренажёрами.

Домостроения жилого комплекса окружены пёстрыми клумбами и зелёными газонами. Новосёлы смогут отдохнуть на лавочках или прогуляться по заасфальтированным дорожкам. Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточной охраной и системой контроля доступа. Приобретение жилья в новостройках возможно в одном из четырёх домостроений конструктивные особенности, которых подробно описаны на сайте dom.ria.com. Это высотные здания по 25 этажей в каждом, из окон которых открываются великолепные панорамы зелёных зон. Плюс ко всему для владельцев личного автотранспорта предусмотрена удобная подземная парковка на 198 машино-мест.

Устоявшаяся инфраструктура микрорайона

В непосредственной близости от новостроек есть вся необходимая инфраструктура. К услугам новосёлов открыты двери детсадов, торговых предприятий, школ и банковских отделений. Представительницы прекрасной половины общества могут посетить салон красоты и фитнес-центр. За покупками можно отправиться в торгово-развлекательный центр «Большевик».