Узнайте больше о постельном белье!

Советы и ответы

Качественное постельное белье из натуральных материалов сделает пребывание в постели намного приятнее. Довольно часто выбор постельного белья покупатели осуществляют посредством интернета благодаря невысоким ценам на постельное белье и быстрой доставке.

Возможность добавить фото или видео помогает покупателю сделать правильный выбор. Оплата покупки осуществляется по безналичному расчету или при получении товара в почтовом отделении.

Комплект понравившегося постельного белья без труда можно выбрать по размеру. Сеть предлагает купить постельное белье несколько типов, отличающихся размерами: детское, младенческое, семейное, полуторное, двуспальное евро.

В зависимости от размеров кровати постельное белье делят на евроформат. При размерах кровати 2 м Х 2.2. м подходят комплекты 180 Х 210 см, постельное белье 150 Х 215 см является полуторным.

Комплект может включать в себя разное количество принадлежностей. Комплект евробелья состоит из пододеяльника 2х2.2 м, простыни 2.4х2.6 м и 4 наволочек 0,5х0,7 м. В семейных комплектах бывает два пододеяльника вместо одного.

Материалом для изготовления постельного белья является, например, жаккард. Это нарядная ткань из синтетических и натуральных волокон, приятная на ощупь. Сатин всегда был лучшим материалом для производства белья для спального места, так как отличается гладкостью, плотностью, хорошей прочностью.

Популярны также бязевые ткани благодаря своей устойчивости к воздействию стиральных машин и порошка. На цену бязевых комплектов влияет плотность ткани. Сегодня льняное белье не встретишь в продаже из-за его дороговизны. Шелковые и атласные комплекты из серии королевского белья, которое ласкает тело. Знания о постельном белье помогут сделать вам правильный выбор.