Модные тенденции наступающего года

Стиль

Наступили холода, и скоро к нам придет новый год, В мир моды он принесет множество ярких красок и стильных тенденций, которыми будет довольна каждая женщина. В зимнее время, когда погода будет серой и холодной, мода порадует вас яркими красками, которые добавят вам позитивных эмоций в эти дни. Вам остается лишь дать волю себе и своей фантазии. Не бойтесь экспериментировать, соединяйте в своем образе различные оттенки и цвета. В этом сезоне вам предоставляется полная свобода выбора своего стиля, главное, чтобы он был ярким.

  • Некоторые модные тенденции остаются неизменными долгое время. Они становятся классическими, то есть они всегда выглядят стильно. В них может меняться только настроение и характер, а его формирует время и современный образ жизни. Дизайнеры знаю, чего хотят получить женщины от каждого сезона. Они предлагают им оригинальные и стильные модели. Тем самым, не переставая с каждым годом все больше удивлять модниц. Зимние тенденции моды за основу взяли осенние, но добавили в них больше позитива и красок. Все цвета радуги осветили собой мировые подиумы.
  • Незаменимыми вещами этой зимой, которые должны быть в гардеробе каждой модницы, являются длинная вязаная кофта, платье-свитер, кардиган, длинный широкий шарф, который доходит почти до пола, вязаные колготы и леггинсы. Также в моде остается одежда из кожи. Причем в этом сезоне из нее шьют все, что, только можно. Сексуально смотрятся платья из тончайшей кожи. Также отлично будут смотреться кожаные короткие куртки, узкие брюки и элегантные костюмы в классическом стиле.
  • В первую очередь следует сказать о цвете. На верхней одежде он должен быть сдержанным и неброским, поэтому модельеры в основном использовали черный и белый цвет. Также в стильной одежде присутствовал серый, глубокий синий, коричневый, темно красный, фиолетовый. Ваш гардероб в этом сезоне должен состоять из вещей пастельных тонов и ярких цветов. Прекрасная цветовая гамма должна окутывать, согревать вас и дарить хорошее настроение. С таким стилем вы будете привлекать к себе внимание окружающих.

В моду возвращается стиль 80-х, только модифицированный под наше время. Он предусматривает строгие модели в одежде, расширенную линию плеча, тонкую талию, которую следует подчеркнуть узким или широким ремнем. Нижняя часть костюма должна оставаться узкой, чтобы силуэт выглядел гармонично.Холодной зимой хочется тепла и уюта, поэтому во многих моделях присутствует мех. Модельеры добавляли ко многим костюмам объемные меховые жилеты, жакеты с короткими рукавами, горжетки, шубки под пояс, пальто с меховым воротником. Цвет меха, конечно, должен быть ярким. Его можно сочетать с одеждой тон в тон или подобрать к нему вещи нейтральных серо-черных оттенков. Лучше всего будет смотреться мех с длинным ворсом.