Квалифицированая помощь при выведении клопов

Советы и ответы

Уничтожение клопов – это проблема, с которой часто сталкиваются жители многоэтажных домов. Эти насекомые легко адаптируются к инсектицидным препаратам, продолжая свое развитие в жилых помещениях.

По каким причинам в доме появляются клопы?

Насекомые этого вида могут появиться где угодно: в жилых квартирах, частных домах, на даче, в гостиницах, школах, дошкольных учреждениях и в санаториях. Зачастую приходят из соседних квартир, если они не подвергались обработке.

Наиболее частой причиной появления клопов являются переезды, путешествия, покупки вещей в магазине, приобретение подержаной мягкой мебели, бытовой техники.

Поскольку паразиты питаются не остатками пищи, а исключительно кровью людей, обитают они в основном в спальных местах и ведут активный образ жизни в темное время суток. Часто места их массового скопления – это плинтуса и за обоями. Также могут поселяться в розетках, одежде, предметах интерьера и даже в компьютере.

Почему для уничтожения клопов необходимо обращаться в специализированную фирму?

Поскольку днем обнаружить места обитания клопов очень трудно, без помощи квалифицированных дезинсекторов не обойтись. Опытные специалисты используют в своей работе только проверенные препараты, которые позволяют очень быстро и качественно обработать все помещение. Надежная фирма всегда дает гарантию на все работы.

Какими способами специалисты проводят уничтожение вредителей?

Для борьбы с клопами дезинсекторы используют такие методики, как:

  1. Уничтожение вредителей горячим туманом. Такой раствор дает положительный эффект и позволяет обработать большие помещения. Химический состав препарата оседает на поверхность мельчайшими частицами, поэтому ни один сантиметр не останется необработанным.
  2. Уничтожение клопов холодным туманом. Такой раствор после заполнения, остается в помещении в течение нескольких часов. Этого времени вполне хватает для того чтобы погибли не только взрослые насекомые, но и их личинки.
  3. Ручное уничтожение вредителей

Стоимость борьбы с вредителями зависит от используемых препаратов, обрабатываемой площади и срочности выполнения услуги. Сделать рассчет цены можно на сайте http://euroses.com.ua/klopy/. Важно помнить, что профессиональное уничтожение клопов при помощи службы намного эффективнее и быстрее, нежели самостоятельная борьба с клопами. Кроме того, сохранит здоровье, нервную систему, время и большие материальные вложения, которые затрачивается на борьбу собственными силами. Главная цель компаний такого рода, к примеру http://euroses.com.ua/ — уничтожить вредителей любого характера и обеспечить вам безопасную жизнь и работу.