Каждому успешному человеку нужен блокнот

Советы и ответы

В блокноте можно хранить все свои мысли, эмоции и впечатления. Часто бывает, что идеи настигают нас внезапно, и если вовремя их не записать, то можно упустить мысль. Или, например, вы пишете стихи, собираете интересные афоризмы или рисуете, тут и без лишних слов понятно, что ежедневник который можно выбрать на сайте http://plan4profi.com/catalog/zhenskie_ezhednevniki_positive_books/ станет незаменимой вещью. В такой блокнот можно записать или нарисовать все, что доставляет вам радость, например, приятные моменты из жизни, и вклеить фотографию или билет с концерта. А как будет приятно через время перелистать такой блокнот. И помните о законе притяжения: ваши положительные мысли и эмоции притянут все хорошее и позитивное!

Главные преимущества бумажных блокнотов: 

– эстетический вид;

– доступность;

– удобство. 

Но есть и недостатки: 

– пустые страницы в блокноте имеют свойство со временем заканчиваться;

– сложно внести изменения в написанную информацию;

– нет кнопки для быстрого поиска. 

С развитием высоких технологий многие предпочитают использованию бумажных блокнотов электронные носители информации, такие как смартфон, планшет, умный браслет. У блокнота же в отличие от них никогда не разрядится батарейка. А если срочно нужно записать номер телефона или адрес, можно использовать лист из блокнота. 

И еще блокнот – это очень стильно, в магазинах канцтоваров представлен огромный выбор блокнотов с интересными обложками. Выбирай на любой вкус! Так что не стоит списывать со счетов бумажные блокноты, ведь это бесценный источник для хранения важной информации!