Интерьер спальни

Советы и ответы

Спальня одно из самых важных помещений Вашего дома.Весь наш день, трудоспособность, настроение и успешность зависят от того как хорошо мы выспались. Самый важный предмет в спальне — конечно же кровать которую можно приобрести на сайте https://klen.ua/krovati/cvet-belyj_260. Подойти к выбору кровати стоит очень серьёзно.

На рынке сейчас существует масса предложений от различных форм кровати (круглые, квадратные, огромных размеров) до различного наполнения матрасов (к примеру водяные матрасы). И поскольку основной функцией кровати все же является сон, уместнее покупать кровать с ламелями и ортопедическим матрасом, тело на которых располагается в правильной позиции и на утро Вы просыпаетесь бодрые и готовые ко всем сюрпризам судьбы.

Важным моментом в дизайне спальне является цвет стен и интерьера. Всем известно колоссальное влияние цвета на психику человек. Так яркие цвета возбуждают наш мозг, а нежные и нейтральные успокаивают. Здесь Вам понадобится поразмыслить какова функция этой комнаты. Молодые пары скорее всего выберут яркий цвет, ведь страсть и огонь в их отношениях переноситься на все что они делают, будь то развлечение или дизайн.

Более зрелым людям подойдут тона более нейтральные. Для спальни детей лучше выбирать не яркий, но и не скучный цвет, желательно чтобы в интерьере не было сильных цветовых пятен, которые будут привлекать внимание ребенка, не давая ему спать.Еще один момент который обязательно нужно продумать это где хранить вещи. Идеальным вариантом для этого станут шкафы купе или гардеробные комнаты.

Ну какая женщина откажется от комнаты в которой она сможет красиво развесить свой гардероб, расставить обувь, чтобы не приходилось искать в какой коробке лежат любимые босоножки или куда делись сапоги. Но если такой возможности нет, прекрасно подойдет и шкаф купе. Он гармонично впишется в интерьер спальни, не привлекая особого внимания. Вместе с тем, можно заказать цвет и рисунок внешней стороны дверей такой какой Вы захотите.Еще стоит обратить внимание что в спальне крайне не желательно наличие зеркал.

Особенно если они отображают кровать, не зависимо от того сбоку, спереди или сверху. Они приводят к разрушению любви и брака. Зато очень хорошо если в Вашей спальне будет что-то красное а на стенах будут синие ковры. Синий придаст уюта, а красный не даст потухнуть сексуальной энергии.

Очень хорошо если в Вашей спальне ночью не будет никакого света. Даже огоньки телевизора, аудиосистемы, других электронных приборов, выключателей могут раздражать и не давать уснуть. В том числе это относится и к свету с улицы, как фонарей и проезжающих машин, так и света луны, поэтому стоит позаботиться о плотных шторах, которые уберегут Ваш сон.