Путь к сердцу мужчины лежит через… подарочный сертификат SPA

Красота

Подарочный сертификат в СПА

Старшее поколение до сих пор уверено: для того, чтобы впечатлить и покорить мужчину, его нужно накормить вкусной домашней едой. С теперешним обилием всевозможных баров и кафе способ вызывает сомнения. Тем более в нем есть подвох – если увлечься и раскормить избранника, он точно вам потом таким нужен будет? Может, попробовать другой способ, который, наоборот, нацелен на улучшение физической формы? Дарите любимым подарочные сертификаты для мужчин. Киев, в своих СПА салонах, недавно запустил такую услугу.

Какие подарочные сертификаты мужчине предлагают СПА?

Самый распространенный вариант – это пригласительный на любую процедуру из ассортимента салона. Это может быть:

  • общий массаж спины, шеи, головы, всего тела;
  • расслабляюще-экзотическая программа;
  • лечебный или оздоровительный сеанс,

или

более оригинальный вариант – приглашение на одну из парных процедур. Как вам идея вручить такой подарочный сертификат мужчине?

Конечно, делая выбор, необходимо отталкиваться от глубины ваших отношений, чтобы не шокировать адресата своей смелостью. Можно позвонить в разные массажные центры, узнать специфику программ. К примеру, в элитном массажном салоне на травах «Натура» (ул. Гусовского 12/7) есть целых 8 программ на двоих, на которые можно приобрести сертификат СПА в подарок, все очень разнообразны.

Подарочные сертификаты СПА, как возможность оживить, изменить и даже воскресить длительные отношения

Со временем романтика встреч и отношений ослабевает, а через годы во многих парах от нее не остается почти ничего. Вернуть ауру былой романтичности и огня довольно легко, нужно снова начать ухаживать, баловать, делать приятные сюрпризы, на какую-то из памятных дат подготовить подарочные сертификаты. Киев для мужчин предлагает несколько очень интересных СПА программ, где можно:

  • вырваться из привычной суеты;
  • испытать полное расслабление тела;
  • оздоровить организм;
  • разделить удовольствие нового досуга со своей половиной, выбрав парный подарочный сертификат SPA.

Все в этой программе: уютная обстановка массажного кабинета, приятная музыка, мягкий свет свечей, пикантный аромат применяемых в процедуре косметических средств располагает к тому, чтобы снова посмотреть на партнера влюбленными глазами. Подарите любимому и себе такое наслаждение – чувства необходимо время от времени бодрить, и совместный визит в салон может стать началом нового этапа отношений.

Много полезного и приятного скрывают в себе подарочные сертификаты – Киев для женщин, мужчин, семейных и влюбленных пар предлагает новый формат досуга. Воспользуйтесь этим шансом произвести впечатление, разнообразить и добавить удовольствия в свою жизнь!