Новые технологии в iPhone

Советы и ответы

Новая разработка компании Apple – платформа iOS 5 https://bilka.com.ua/category/chehly-dlya-iphone/, которая будет встроена в систему планшета iPad и смартфона iPhone. Как сообщает сайт Cnet, она будет установлена в поддержку уже работающей системы оповещения о землетрясениях в Японии.

Пользователи устройств мобильной связи Apple, проживающие в Японии, после включения в настройках iOS 5 соответствующей функции, будут предупреждены о грозящем землетрясении. Поступать информация будет от национальной системы, что была развернута в 2007 году с целью оповещения жителей о фиксированных в стране подземных толчках, с целью максимального уменьшения вероятных последствий бедствий, сообщает Cnet.

Многие сотовые телефоны в Японии поддерживают услугу получения сообщений, отправленных системой раннего оповещения о землетрясениях. Также сделано пара подобных приложений для iPhone, но в первую очередь приложение такого предназначения будет вмонтирована в платформу iOS.

На сегодняшний день платформа iOS 5 в разработке, а разрешение на доступ к тестовым версиям дается лишь программистам. Выпуск финальной версии планируется осенью, а к ней и аксессуары для iPhone. Установление обновлений для всех будет бесплатной. Установка доступна на смартфоны iPhone 4 и 3GS, а также на компьютеры iPad двух поколений. Мультимедийные плееры iPod touch четвертого и третьего поколения также поддерживают эти приложения.

Финансовый директор компании Apple недавно дал интервью на конференции в

Сан — Франциско. На вопрос о дальнейшем развитии телефона iPhone он ответил достаточно оптимистично: «В нашей компании, все верят в то, что этот телефон сделает большой прорыв на рынке новых технологий. В этом телефоне мы собрали все необходимые функции для того, чтобы пользователям было максимально удобно и просто обращаться с ним. На сегодняшний день, ни в одном другом телефоне нет таких функций, что отодвигает компании — конкуренты на несколько шагов назад. Мы новички на рынке телефонов, однако, это не помешает нам изготавливать отличные телефоны для комфортного применения. iPhone является самым лучшим из iPod’ов, которые мы когда-либо производили. Он содержит столько различных функций, что перед ним никто не устоит. Его внешний вид позволяет использовать его как мужчинам, так и женщинам. Мы уверены, что наш продукт, будет высоко оценен покупателем за отличную функциональность и дизайн. » Ни для кого не секрет, что iPhone сейчас имеет огромный успех на рынке мобильных телефонов, и похоже прогнозы финансового директора Apple сбываются.