Какой стиль выбрать девушке

Стиль

1453227818_d7c2Мы не осуждаем его за выбранный стиль одежды, так как спорт является главной составляющей его жизни. В спортивном костюме от магазина
Olis-style человеку комфортно, гармонично его физическое состояние и духовное здоровье.

Но к какому бы социальному статусу мы бы ни принадлежали, наша одежда всегда должна быть модной и чистой. Это как физическое здоровье, за которым мы должны следить постоянно, чтобы не заболеть и не умереть раньше времени. Если стиль в одежде зависит от характера человека, от сферы деятельности, то чистота – это качество культурного и образованного человека. Например, если вы пришли устраиваться на работу, то вам могут простить незнание дресс-кода компании, но вам никогда не простят небрежности в одежде и запаха пота от тела.

Конечно, человек сам определяет, как ему выглядеть и что носить. Но одежда должна служить нам не только для защиты от холода и непогоды, она должна нам придавать уверенности в собственных силах, укреплять наше «эго», помогать общаться с людьми, идти по жизни уверенно. Каждый замечал на собственном опыте, что в разной одежде мы чувствуем себя по-разному. Надевая деловой костюм, хочется выглядеть строго, в вечернем платье хочется быть «сногсшибательной», в спортивной одежде – стройной и подтянутой и т.д. Главное — не допускать в свое духовное здоровье дисгармонию между внутренним состоянием души и стилем одежды. Тогда вы всегда будете чувствовать себя уверенно и выглядеть великолепно.