Как отрастить длинные густые ресницы

Красота

be20c0351e172fa9e3571ae028142c41_fitted_740x0Красивые ресницы, как известно давно нравились всем, и многие люди мечтают о такой красоте, именно поэтому идут в салон красоты и делают наращивание. Однако на самом деле отрастить свои реснички можно и без всякого наращивания, так они будут выглядеть естественно, но на это конечно понадобится в несколько раз больше времени. Стоит только посетить пару процедур в салоне красоты 

Как отрастить длинные густые ресницы:

В первую очередь нужно научиться бережно, относиться к своим ресничкам, то есть придется отучиться от привычки постоянно тереть свои глаза, потому что таким образом можно выдернуть ресницы. Также придется приобрести дорогую и хорошую тушь, потому что дешевая косметика пользы ресницам точно не принесет. Помимо этого свои реснички нужно будет приучить себя постоянно расчесывать, с помощью старой и чистой щеточки от туши, это положительно сказывается на их росте, расчесывать ресницы нужно пару раз за день.

Отлично стимулирует рост ресниц касторовое масло, которое легко будет найти и купить, наносить масло на реснички нужно с помощью простой ватной палочки, но главное следить за количеством масла и не переборщить с ним, потому что его должно быть мало, поэтому нельзя ватную палочку полностью смачивать в этом масле. После нанесения масла нужно сделать легкий, но приятный массаж, чтобы масло лучше впиталось в ресницы, а также в корни ресниц. После нанесения смывать масло можно только спустя шестьдесят минут, так оно должно максимально впитаться. Еще некоторые люди наносят масло на ресницы с помощью старой кисточки от туши, потому что так можно сделать их еще и густыми, и тогда их вид значительно улучшится.

Еще можно приобрести специальную хорошую сыворотку для роста и густоты ресниц, к счастью стоят они не так дорого. Главное не забывать после приобретения регулярно наносить эту сыворотку на ресницы и тогда они начнут быстрей расти.

Для роста ресниц организму необходимы витамины группы B, поэтому человеку нужно употреблять больше фруктов или овощей, в которых содержатся такие витамины. Помимо этого витамины всегда можно купить в абсолютно любой хорошей аптеке и пройти курс приема.

Если человек хочет красивые ресницы, то ему следует перестать постоянно, пользоваться щипцами, с помощью которых можно завить реснички, так как такой процесс для ресниц очень вреден.

Помимо этого еще придется научиться правильно, смывать косметику с глаз, то есть во время этого процесса тоже не желательно тереть глаза, иначе смыть с глаз удастся не только тушь, но и некоторое количество своих ресничек. Для снятия макияжа можно использовать специальное молочко, так как с его помощью легче снять косметику с глаз.