Туры в Индонезию по низким ценам от TPG

Уют в доме

99Индонезия, без сомнения, является одной из самых интересных стран в Юго-Восточной Азии. Туры в Индонезию предполагают самый разнообразных отдых – путешествия по непроходимым джунглям и озеру Суматра, островам Ява, Бали, Флорес, Сулавеси, Амбон. Каждое местечко – это уникальное открытие, которое оставляет свой след в сердце путешественника. Неудивительно, что горячий отдых в Индонезии с каждым годом становится все более популярным среди клиентов компании TPG.UA. Мы рады предложить вам разнообразные программы, пакетные, комбинированные и индивидуальные туры, неповторимые по своей красоте и насыщенности.

Что нужно знать о стране?

Планируя отдых в Индонезии, нужно подробнее узнать о государстве. Индонезия является крупнейшей мусульманской страной в мире. И хотя ислам считается государственной религией, есть части страны, где широко распространены другие религии. Так, Северный Сулавеси — это 90% христиан, на острове Бали исповедуется индуизм. В Малуку и Флоресе мусульмане и христиане живут бок о бок друг с другом. Если путешествие по Индонезии предполагает посещении мест поклонения, будь то мечеть, храм или церковь, убедитесь, что вы одеты консервативно. Не забудьте снять обувь перед входом в мечеть или храм. Дамы должны носить топы с длинными рукавами, юбки, которые идут ниже колена или длинные брюки.

Туристические программы

Далеко не единственный горячий тур в Индонезию из Киева будет предложен посетителям компании TPG.UA. Эта страна подойдет вам, если вы:

  • любитель пляжного отдыха;
  • шопоголик;
  • предпочитаете экотуризм;
  • желаете отправиться в увлекательные кулинарные путешествия;
  • мечтаете поближе познакомиться с культурой, историей и достопримечательностями этой страны.

Индонезия – страна для шопоголиков и гурманов. Джакарта – местечко, созданное для любителей шоппинга. Джакарта – современная торговая гавань. Магазины, которые обслуживают в основном туристов, продают картины современных художников, изделия из кожи, повседневную летнюю одежду и пляжные аксессуары.

Индонезия — рай для гурманов. Самые популярные блюда индонезийской кухни — сатэ (шашлык). Он представляет собой мясо на гриле, нанизанное на деревянные палочки. Подается со сладким арахисовым соусом и куркумой.

Индонезия подходит также для экотуристов и страстных любителей истории В стране есть много национальных парков, которые стоит посетить, необычайное множество реликтовых мест древних захоронений, которые были обнаружены в результате археологических раскопок.

TPG.UA предлагает вам незабываемые путешествия и выгодные цены на туры в Индонезию.