Как добиться идеальных отношений?

Отношения

f6a0e07ba8abe4adc851090280e0b678Многие современные пары сталкиваются с массой проблем: например, с такими как недоверие друг к другу, частые скандалы, непонимание, обвинения (иногда даже не оправданные) как с одной, так и с другой стороны. Но если вам, на первый взгляд кажется, что вот оно «начало конца» ваших отношений, не стоит ставить на них крест. Ведь не для кого не секрет, что особенно девушки очень эмоционально и стрессово переживают подобные ситуации. Как же поступить в такой ситуации, добиться идеальных отношений?

Для начала, стоит без эмоций взглянуть на ситуацию со стороны – а может не всё так плохо? Постарайтесь встать на место партнёра и представить, а что бы чувствовали и как бы поступили вы в его ситуации, как бы отреагировали и понравились бы ему ваши действия. На первый взгляд кажется, что это легко. И вы скажете, что и так все понимаете. И все же… Если не получается, попробуйте поискать информацию извне. Например, на мужских форумах или даже в кино. Допустим, «О чем говорят мужчины» — великолепное пособие по мужской психологии;)

Частые скандалы разрушают отношения — что же делать с этим? А всё предельно просто – постарайтесь быть более сдержанными и менее вспыльчивыми. Если вы готовы сорваться по каждому поводу и вы не видите иного повода как накричать или хлопнуть дверью, скорее всего, причина не в вашей половинке, а в вашем неустойчивом состоянии. Часто достаточно просто попить успокоительного: траву валерианы или пустырника, Новопассит или даже просто магний в таблетках. Вы удивитесь, насколько легче вам стало смотреть на мир.