Что такое карма и методы работы с кармой

Гадания

658-02-what-is-karma-all-the-mysteries-and-secretsКармой именуется суммарное значение совершенных человеком поступков,а затем и их последствий, которое определяет характер его судьбы.

Смысл кармы связан с учением о реинкарнации, согласно которой деяния и мысли в прошлом жизненном воплощении имеют непосредственное влияние на настоящее человека,то бишь судьба является следствием отработки кармы. Карму в действие приводит Вселенная,Высший Разум,однако живое существо способно подняться над кармическими законами.

очистка кармы
Кармические события и их отпечаток на судьбе
Программы кармических событий могут формироваться несколькими факторами,идут из прошлых воплощений,либо передаются по роду одного или обоих родителей,могут сформироваться в процессе неверного выбора задач текущего воплощения,во время внутриутробного развития,на формирование кармы также оказывают влияние первые три года жизни ребенка. Одним словом карма — это то, чего человек не смог понять, это такой урок, который он не осознал, а также зачастую определенные непреодолимые жизненные обстоятельства,которые отравляют существование.

Почему нам больно,почему мы несчастливы,неудачливы,одиноки,как это узнать? У всех этих проблем существует причина. Когда мы осознаем эту причину,проблема прекращает быть кармой, она становится задачей, которую человек в состоянии решить.В состоянии- потому, что Высшие силы не посылают испытаний больше, чем существо способно вынести. Если определенная задача решена, человек обязательно испытает своего рода освобождение и счастье.

Кармические отработки — что это?
Что важно здесь осознавать? Чтобы отработать карму,человек должен сам понять, что сделал неверно, по какому неправильному пути пошел,возвратиться на мгновение в прошлое и сделать новый выбор. Порой это тяжелый выбор, однако сделать его обязательно нужно, чтобы изменить ход событий в кармической цепи и, соответственно, в вашей жизни. Если человек правильно все сделал, принял правильное решение, его не тяготит больше то,что раньше являлось большой проблемой.

Существует множество техник и ритуалов для работы с кармой, те,которые вы можете осуществлять самостоятельно,я приведу их ниже.

Каждый месяц,а именно 23 числа открыт канал для работы с личной Кармой,это значит что 12 раз в году можно наиболее эффективно проводить работу по ее очистке. В этот день человек для работы использует всё то, что считает нужным,а именно те молитвы,аффирмации,слова, которые идут ему на душу,самое основное — это настроить сознание и полностью погрузиться в процесс.Человек зажигает свечу и на огонь произносит все те проблемы,которые мучают его,все то,что накопилось в душе и не находит выхода.Практику желательно осуществлять утром,на рассвете.