Пошив и продажа женской одежды

Красота

Screenshot_72Наша компания профессионально специализируется на пошиве и продаже женской одежды, рекомендуя на рынке для отечественного потребителя собственный имиджевый бренд http://vikabarva.com/.

Наша компания выпускает собственные коллекции, демонстрирует показы, ориентированные на обширный круг потенциальных покупательниц. Некоторые особенности продаваемой нами продукции – современный демократичный стиль в сочетании с достойным качеством выпускаемых моделей. Тесное сотрудничество с именными итальянскими, американскими и французскими компаниями позволяет в дизайне моделей использовать актуальные тенденции западной моды, несколько адаптированные к пристрастиям и вкусу отечественного потребителя.

Вся коллекция выполняется из зарубежных тканей: вискозы, хлопка, шелка, шерсти, смешанных тканей и прочее. Из предлагаемых стилей легко можно подобрать повседневный гардероб для бизнес женщины, одеяния студентки, спортивный стиль для фитнес леди. Все модели идут как в розничные бутики, так и формируются в оптовые поставки. При этом продажа одежды оптом в нашей фирме не ограничена минимальным порогом оплаты, единственное обязательное условие — заказ размерного ряда.