Ювелирная компания Камея на выставке в КиевЭкспоПлаза

Советы и ответы

ювелирный производитель в Украине

Несомненная истина гласит, что лучшие друзья всей прекрасной половины человечества это драгоценности. И не имеет значения, какой их вес, цвет или цена. Поэтому для тех кто хочет сделать подарок или приобрести для себя ювелирное украшение есть отличная новость. Начиная с 25 мая 2017 и по 28 в Киеве национальный ювелирный производитель Камея совместно с 200 известными ювелирными компаниями Украины продемонстрируют на главном весеннем событии — ювелирном ивенте самые эксклюзивные изделия. Также в выставке будут принимать участие более двухсот иностранных ювелирных домов. Эта 33 международная выставка «ЮвелирЭкспоУкраина» будет очень зрелищной. И поверьте, там будет, на что посмотреть не только женщинам.

Господа! Вас ждет незабываемое событие, наполненное невероятным блеском и ноткой изысканности, а также яркими впечатлениями от увиденного. Нигде раньше Вы не могли видеть такие непревзойденные товары ювелирного искусства. Масштабы мероприятия можно описать одним словом – грандиозность.

Однозначно каждый сможет выбрать для себя именно то, что давно ищет или о чем мечтает. А также просто приятно провести время. Ведь такого количества ювелирных изделий не демонстрировала ни одна выставка в пределах Украины. Поэтому Вам выпадает уникальная возможность увидеть собственными глазами непревзойденные драгоценные серьги, браслеты, цепочки, колье, подвески и кулоны, кольца и перстни, часы и многое другое. Также в представленном ассортименте будут украшения для мужчин и женщин, детей, для молодожёнов и, конечно же, невероятные экстравагантные экземпляры. Яркие переливы камней не оставят никого равнодушными. Среди разнообразия стендов и витрин можно будет увидеть бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины и множество других драгоценных объектов.

На выставке найдут для себя украшения как коллекционеры так и те, кто хочет купить первое в своей жизни драгоценное изделие. Цены очень разного диапазона. Но и однозначно демократичны и доступны для простого покупателя. Безоговорочно все смогут подобрать для себя товар на любой кошелек.

Такая выставка – это отличная возможность объединить умелых мастеров — ювелиров и ценителей прекрасного, в атмосфере уюта.

Посещая такие мероприятия, каждый имеет возможность не только приобретать украшения, но и получить бесценные и бесплатные консультации специалистов. Послушать истории создания некоторых изделий. Прочувствовать несравненную атмосферу и просто посмотреть на красоту.

Кроме того, на выставочном стенде будут представлены украшения известных итальянских ювелирных брендов, таких как: Roberto Bravo, Giovani Ferraris, Iacovonne Gioelli, Zancan, Roberto Coin.

Zancan

Среди многих представителей будет одна изведущих компаний на ювелирном рынке – национальный ювелирный производитель «Камея». Клиенты «Камея» знают, что их ювелирные изделия – это залог однозначного качества, индивидуальности и изысканности. Мастера и художники бренда идут в ногу со временем, поэтому там можно купить украшенияи зновых коллекций с элементами модных тенденций.

Ну и конечно, самая приятная новость для всех посетителей. Национальный ювелирный производитель «Камея» совместно с другими представителями выставки приготовили уникальный подарок — золотуюцепочку одному изпосетителей мероприятия. Также будут другие призы и подарки. Только несколько счастливчиков получат приз в последний день выставки. Но проверить свою удачу стоит всем. Ведь не каждый день выпадает такая уникальная возможность.

Не упустите такой возможности, ведь выставка открыта для все хжелающих.