Стильный и трендовый лук

Советы и ответы
интернет магазин одежды

Говоря о модных тенденциях нельзя не вспомнить о кожаной куртке. Это оригинальная, практичная и очень популярная вещица. Она в обязательном порядке присутствует в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Независимо от модного сезона она остается в фаворе уже десятки лет. Чтобы выглядеть красиво в этом прелестном наряде, нужно также уметь подбирать к нему соответствующую одежду для создания правильного образа.

Прекрасно эти изделия смотрятся в тандеме с различными фасонами юбочек. К примеру, модельеры советуют одевать вместе с ними как коротенькие юбочки, так и удлиненные варианты. Очень ярко смотрится образ от Anthony Vaccarello он созданный из пышной юбки пачки и байкерской косухи. Также идеально к такой куртке подойдут замшевые, пласированные, кожаные, а также лакированные модели.

Легкие происки эклектики это кожаная куртка в паре с легоньким платьицем. Эта одновременно бунтарская и крайне нежная комбинация пользуется просто таки огромной популярностью. Современные модницы без ума от нее и поэтому она занимает центральные позиции в модных хит-парадах. Конечно, такой тандем в теории звучит несочетаемо, но на практике выглядит мило. В этом луке гармонично подойдут шифоновые и шелковые платьица с геометрическим или цветочным дизайнерским оформлением. Если вы хотите создать осенний образ для прохладной погодки, тогда низ можно скомбинировать лосинами или леггинсами и дополнить наряд вязаной шапочкой.

Говоря о куртке косухе, на ум сразу же приходят модные джинсы, которые составляют основу данного стиля. Этот образ проще всего воссоздать, он проверен временем оставаясь в моде десятки лет, поэтому не нуждается в каких-либо экспериментах. Так вы можете облачиться в блузочку или рубашечку, обуться в туфельки на шпильке и прихватить свою любимую кожанку вместе с любимыми джинсами. Это все что нужно дабы выглядеть современно и оставаться в тренде. Правда есть один нюанс. Лучшим решением станут джинсы, идеально сидящие по фигурке. Их стилевые, цветовые и дизайнерские решения могут быть различными в своих деталях, это особой роли не играет. Дабы произвести спортивный лук, нужно просто дополнить свой гардероб кедами, кепками, футболками и топами. Современная городская модница также не может обойтись без аксессуаров. Здесь речь идет о практичных деталях, солнцезащитных очках, сумках и шарфиках. Обзавестись столь эффектными вещичками можно на сайте интернет магазина САНШОП — http://optsunshop.com/