Модные женские майки

Советы и ответы

Женские простые майки наверняка присутствую в любом гардеробе, причем далеко не в единичном экземпляре. Все дело в том, что они являются универсальной одеждой, подходящей как к брюкам, джинсам и леггинсам, так и к юбкам и шортам.

Для того, чтобы вы знали, каковыми являются модные тенденции грядущего лета касательно различных маек, в нашей статье мы расскажем вам, что необходимо приобрести, чтобы стать самой стильной и модной.

Итак, первое, что необходимо отметить – это преобладание ярких, даже кислотных цветов и оттенков. Самыми же актуальными из них будут синий и изумрудный цвета. Если вы не боитесь подобных сочетаний и оттенков, то обязательно приобретите парочку. Кстати, носить их рекомендуют с классическим пиджаком, причем тоже яркого, например, красного цвета.

Что касается принтов, то здесь нет практически никаких ограничений. Вы можете выбрать себе купить спортивную майку женскую, с различными надписями (причем даже провокационными, причем чем ярче и скандальнее надпись, тем более стильной вы будете выглядеть), рисунками и просто абстракциями. Конечно, своеобразной классикой в этом отношении является полосатая майка, поэтому, если в вашем гардеробе еще нет подобной, обязательно ее приобретите.

Что касается моделей, то в принципе в фаворе остаются борцовки и алкашки, которые строго подходят вам по фигуре и обтягивают ее. Конечно, нужно сразу отметить, что такие майки подходят только тем девушкам, у которых нет никаких проблем с фигурой, иначе они будут не украшать вас, а, наоборот, выдавать все недостатки, купить такие футболки можно на сайте http://rirasport.com/

Кстати, советуем вам обратить внимание на такие майки, которые сочетают в себе несколько типов ткани и фактур. Смотрятся такие майки крайне стильно и оригинально, кроме того, подходят к любому типу фигуры.

Очень интересно смотрятся спортивные майки, которые дополнены некоторыми «мальчишескими» деталями, например, небольшим капюшоном сзади. Конечно, сочетать такую майку с классическими брюками или юбкой мы не рекомендуем, однако, она будет прекрасным вариантом для занятий спортом, прогулкой с собакой или для активного отдыха.

Если же вы больше склоняетесь к романтическом стилю, и вас привлекает кружево, предлагаем обратить ваше внимание на майки, которые имеют вставные кружевные детали, например спину или, наоборот, полностью открытую переднюю часть майки.