Ассортимент кистей для росписи

Красота

Screenshot_4Красивые и ухоженные ногти всегда привлекают внимание окружающих, ровно также, как и не ухоженные. А если ваш маникюр будет украшен еще и декоративной росписью – это дополнительный плюс к вашей привлекательности, женственности и неповторимости. С рисунком на ноготках любой образ приобретает нотки законченности, а стиль будет запоминающимся.

Декоративная роспись на ногтевой пластине всегда в моде и остается на пике популярности. Если рисунок выполнит настоящий профессионал своего дела, то поверьте, от такой красоты будет сложно оторвать взгляд.

В распоряжении современного нейл-арта множество самых различных техник росписи, но ни одна из них не может обойтись без применения специальных кистей. В зависимости от выбранного вами стиля рисования, потребуется купить кисти для росписи по ногтям разной формы и вариантов исполнения. Не знаете, где лучше приобрести все для маникюра? Приглашаем посетить интернет-магазин Longnails.

Ассортимент кистей для росписи

Как любой художник, мастер ногтевого искусства не может обойтись без различных вспомогательных материалов, среди которых не последнее место занимают кисти для росписи.

Чтобы рисунок получился идеальным, нужно запастись кисточками, которые прорисуют любые штрихи. Так, наш онлайн-магазин может предложить кисти для маникюра на любой запрос:

  • плоские кисти с широким синтетическим ворсом станут незаменимыми помощниками в рисовании техниками одного мазка и китайской росписью. Также их смело можно использовать для нанесения глиттера, пудры или песка;
  • «дотс» — кисточка, без которой у вас не получиться прорисовать четкие округлые штрихи. Но это не означает, что дотсом невозможно провести линию;
  • «лепесток» поможет нарисовать невероятные узоры и создать интересные абстракции благодаря скошенному под 45о краю;
  • точечная кисточка при помощи тончайшего острия позволить прорисовать самые мелкие детали;
  • волосок – самая тонкая и удлиненная кисть применяется для рисования мелких узоров с деликатными окончаниями;
  • веерообразная кисть способствует одновременному нанесению нескольких красок в технике пейзажа или абстракции.

Все перечисленные кисти вы можете с легкостью и недорого купить при помощи каталога Longnails. Ведущие бренды, высокое качество и приемлемая ценовая политика позволит создавать самые невероятные узоры даже в домашних условиях.

Источник : longnails.com.ua