Как выбрать торт ко дню рождения

Советы и ответы

День Рождения — это шумное веселье, которое очень ждут все дети. Праздник ребенку устраивают родители, организация праздника ложиться на их плечи. Кроме сладких напитков, мороженого и других лакомств, без которых не могут обойтись на празднике, на столе должен быть торт. Купить красивый торт можно в кондитерской Т Престиж. Просмотреть ассортимент продукции и сделать персональный заказ может каждый, для этого надо перейти на сайт www.tprestige.com.ua/shop/torty. А как его выбрать — узнаете далее.

Как выбрать детский торт — советы для заботливых мам

Любовь к сладкому зарождается с детства. Шоколад, кексы, трубочки, пирожные, торты — еда, которая быстро исчезает с кухни. Потому что сладкие лакомства любят не только детки, но и взрослые.

Торт — самый желанный десерт на празднике. Раньше, чтобы его испечь, хозяйки тратили много свободного времени. Сейчас можно просто купить торт и не перегружать себя работой на кухне. Но, на детский праздник хочется купить особенный торт: не только вкусный, но и сделанный с натуральных ингредиентов.

Советы, как выбрать торт ко дню рождения:

1. перед тем, как заказывать торт в кондитерской, купите там пробный вариант уже готового десерта. Так Вы проверите не только качество услуг, но и будете знать вкус лакомства

2. вес имеет значение. Детки часто приглашают на именины всех своих друзей. Поэтому, заказываете торт, который весит больше килограмма;

3. состав торта. Начинка — самая главная составляющая. Учтите особенности возраста ребенка. Если ребенку нет пяти лет, закажите обычный творожный торт (или желейный торт). В том случае, если именинник школьного возраста можно заказать фруктовую или кремовую начинку. В составе десерта не должно быть алкогольного ароматизатора, искусственного красителя, заменителя шоколада;

4. большинство родителей отдают предпочтение красивому дизайну десерта. Дизайн детского килинарного шедевра может быть необычный (например, в форме игрового поля или со статуэткой в виде любимого героя из мультфильма). Необычный торт приятно удивит ребенка и приглашенных гостей. Но, обратите внимание на все элементы декора. Мастика, сладкая лента и другие элементы должны быть съедобными. Чем меньше декоративных элементов, тем лучше (начинка с натуральных ингредиентов — залог вкусного торта).

Маленькие гости, шум, поздравления, суета, смех, неограниченное количество сладостей, и, конечно, торт — вот что должно быть на детском празднике. Устройте настоящий праздник для маленьких чад, закажите торт, задуйте свечи и не нарушайте добрые традиции.