Чем кормить ребенка на прогулке

Семья

0034327_1398078668Фаст-фуд для детей. Закуски не должны просто заполнять живот скорую руку. Они также могут быть питательным, и могут быть частью сбалансированной диеты вашего малыша. Попробуйте нарезанные сухофрукты, выберите крекеры вместо печенья и старайтесь давать только молоко и воду для питья, потому что фруктовые соки плохо влияют на маленькие зубки.

Закуски для малышей. Малыши ведут активный образ жизни! Если вы пошли на прогулку или в группу раннего развития, отправились в магазин или едете в машине, всегда следует подготовить хороший выбор закусок. Не думайте, что перекус не может быть питательным, главное чтобы он был не слишком тяжелым для желудка. Если случилось так, что у малыша в дороге разболелся животик нужно ему купить Эспумизан.Есть много вариантов, которые одновременно удовлетворят тягу вашего ребенка к вкусному и дадут здоровое топлива для ее растущего организма. Почему бы не попробовать следующее:

— Цели или нарезанные бананы. Они питательные и простые в приготовлении.
— Фруктовые смеси — кусочки яблока, груши, ананаса, киви и винограда в маленькой пластиковой коробке или банке.
— Маленькие бутерброды с различными начинками, такими как сливочный сыр, дрожжевая паста, ветчина, яйца. Делайте бутерброды интересной формы, чтобы сделать их привлекательными для вашей малыша
— Сушеные фрукты, такие как абрикосы, изюм, кусочки папайи или банановые хлопья
— Обычные крекеры или рисовые хлебцы.
Приучите вашего малыша пить простую воду или молоко. Фруктовые соки содержат витамины, но они не очень хороши для зубов, особенно при употреблении с детских бутылочек или стаканов, поскольку природный сахар контактирует с зубами в течение длительного времени.