Выбор стола на Yourroom.ru

Советы и ответы

Выбор стола на Yourroom.ruТрудно представить себе времена, когда стол считался предметом роскоши и особым элементом мебели, который был доступен далеко не всем. Когда его владения расценивалось, как что-то особенное и поднимало значимость хозяина в глазах других людей его круга.
Yourroom.ru — это магазин, который представляет мебель для дома, в частности столы. Столы — это предмет мебели, который есть в каждом доме, квартире, офисе, без которого невозможно представить свою жизнь. И даже больше, каждый из нынешних людей обладает как минимум несколькими столами! Обеденный, письменный или компьютерный, журнальный.

Столы — когда форма и размер имеют большое значение.

Современные столы удивляют не только выбором материалов, из которых изготавливаются, но и формой. Так уже привычные классические столы прямоугольной, квадратной, круглой или овальной формы — не то, чтобы не удивительно, это, можно сказать, даже слишком просто и банально. А вот столы фантазийной формы — совсем другое дело. И такие столы не редкость даже в офисных помещениях, не говоря уже о доме или кафе и рестораны.
И выбирая стол для определенного помещения всегда стоит помнить о том, чтобы он был не только интересным, неординарным в дизайнерском решении, а еще и функциональным и соответствовать размеру помещения, где будет установлен.

Столы-трансформеры — будущее за многофункциональными мебелью.

Мебель-трасформеры получили такой же популярности, как и модульные системы мебели. Они удобны, эргономичны и помогают значительно упростить решение такой задачи, как расширение пространства, особенно в не больших домах.
Вот и столы-трасформеры пользуются спросом у потребителей из-за своей функциональности, легкость хранения и разложения в «рабочий формат». Такая мебель выполняют сразу несколько функций: стол, причем довольно большой, по которым легко размещается большое количество людей, а в остальное время — тумба с несколькими полками, легко размещается где-то в углу комнаты не занимая большого пространства.

Дизайнерские столы — фантазии мастеров в древесины и не только.

Последними тенденциями, вошедшие в моду на столы является столешница из цельного массива древесины, который является с минимальной обработкой. То есть, столешница из ствола дерева с корой, ярко видимыми рисунками колец на срезе. Такие столы устанавливают как в домах, так и ресторанах, а особым шиком стало размещение такого стола в конференц-зале компании. В сочетании с дорогими современного дизайна стульями такие столы выглядят особенно элегантно.
Итак, выбирая стол, основное на что стоит обращать внимание — соответствие его размера выбранном помещению, функциональность и, конечно, материал изготовления. А все остальные зависеть от вкуса и желаний покупателя.

Обратившись в магазин Yourroom.ru, вы сможете подобрать стол на любой вкус, и по приятной цене.