Сколько стоит переход на сыроедение

Здоровье

Сколько стоит переход на сыроедениеСюда же можно отнести те сорта овощей, которые вы прежде не использовали в сыром виде, а только в вареном, тушеном, жареном все это можно попробовать в ресторане http://www.barbarisbar.com.ua/akcii_v_restorant/. Это цветная капуста, молодые кабачки, свекла. Оказывается, их вполне можно употреблять в натуральном виде, не подвергая термической обработке. Некоторые сыроеды едят сырым даже картофель, но это уже на любителя.
Итак, сыроедение расширит ваши возможности, позволит по-новому взглянуть на привычные продукты питания. Попробовав сыроедческий рацион, вы убедитесь, что он может быть не менее богатым, чем тот, к которому вы привыкли прежде.

На этот счет существуют разные мнения. Стоимость сыроедческого рациона зависит от того, в каком регионе вы живете. Если вы находитесь на юге, где растет много фруктов, ягод, овощей, то, конечно, для вас сыроедение будет выгодным.
То же самое, если у вас есть собственный дачный участок, на котором вы выращиваете овощи и фрукты, способные храниться всю зиму до весны. В таком случае сыроедение будет для вас более выгодным способом питания, чем прежний рацион, основу которого составляли мясо, еда животного происхождения, деликатесы, а также пища, приготовленная промышленным способом.

А если своего дачного участка у вас нет, и вам приходится покупать фрукты, овощи и ягоды на рынке и в магазине, то, возможно, новый рацион окажется для вас несколько дороже, чем прежний. Особенно, если раньше его основу составляли картофель, макароны, хлеб, каши, сладости.

Но прежде, чем сделать окончательный выбор, подумайте, к чему приводит (или уже привело) неправильное питание и сколько денег потом придется потратить на лекарства, больницы, санатории и т. д. Сопоставьте все расходы, взвесьте плюсы и минусы и сделайте осознанный выбор. К тому же помните о том, что переход на сыроедение повысит вашу энергию (подробнее об этом я расскажу ниже). Если у вас появится много энергии, то вы сможете заработать дополнительные деньги на полезное и здоровое питание.