Как продать не нужные вещи с помощью сервиса бесплатных объявлений Дорус.ру

Советы и ответы

Как продать не нужные вещи с помощью сервиса бесплатных объявлений Дорус.руНаверняка у каждой женщины есть масса ненужных вещей, от которых очень мало толку, а дети их просто некуда. Вроде, и выбрасывать жалко и места в квартире для них уже не хватает. Значит, пришло время превратить их в нечто более полезное — в деньги, например.

Приводим вещь в порядок и делаем фото
Но, прежде чем что-либо продать, его нужно привести в порядок. Если это одежда, то ее следует постирать и погладить, вывести все пятна бытовую технику — очистить от пыли и найти к ней необходимые детали и приспособления. Помните, что чем лучше будет выглядеть ваш товар, тем больше шансов, что его захотят купить, также не забудьте позаботиться о доставке товара покупателю, в этом перевозка грузов в Иркутске.
Теперь сфотографируйте вещь, которую вы собираетесь продавать. Сделайте 3-4 снимки с разных ракурсов. Немного обработайте эти фотографии в фотошопе. Но только сильно не переусердствуйте!

Продаем в Интернет

Теперь вам нужно зайти на специальный сайт, например, это может быть доска бесплатных объявлений и разместить объявления о продаже вещей вместе с их фотографиями.Как правило, чтобы дать объявление вам необходимо зарегистрироваться и указать свои координаты. Также можно воспользоваться услугами Интернет-аукциона, назначив стартовую цену продаваемого товара. Если у вас есть собственный блог, то идеальный вариант разместить там объявление.  Ведь именно здесь можно, подав бесплатные объявления, очень быстро продать ненужные вам вещи.И для этого совсем необязательно обладать талантом предпринимателя, главное подойти к продаже ненужных вещей ответственно, проявив фантазию и смекалку.