Секреты популярности игровых автоматов

Советы и ответы

Секреты популярности игровых автоматовКак уже хорошо известно, многие домохозяйки любят проводить время за игровыми автоматами. Так они могут скоротать свое свободное время, а также принести себе дополнительный доход. Самым популярным видом игровых автоматов являются Обезьянки (Crazy monkey). Несмотря на то, что получать постоянный выигрыш не реально. Но все же существуют некоторые советы по игре в Обезьянки.

Игра на удвоение. Это призовой раунд, который желательно запускать после выигрышной комбинации. Вам предложат сделать двойную ставку на уже имеющийся выигрыш, открыв старшую карту. При следующем раунде нужно будет выбрать другую карту, если она будет выше чем у дилера.

Многие игроки, играя часами в игровые автоматы, ждут выигрышную комбинацию после которой откроется бонусный уровень. Это выгодно, так как существует определенная последовательность, следуя которой можно выиграть неплохие деньги. После того, как появился бонусный уровень, на экране появятся 5 веревок, дергая за которые можно сбросить банан или кирпич. Не состоит труда догадаться, что нужно дергать за бананы. Как только на голову обезьяны упадет кирпич, бонусная игра заканчивается. Если дергать за веревки в определенной последовательности, то шансы на выигрыш повышаются. На следующем уровне игры, необходимо выбрать таблицы, чтобы узнать коэффициент умножения выигрыша. Нужно выбирать левую таблицу, так как в ней чаще попадаются максимальные коэффициенты.

Даже эти маленькие хитрости не гарантируют 100% выигрыша, но увеличит ваши шансы на победу. Также есть общие методы выигрыша в игровые автоматы. Итак, вы можете долго изучать алгоритмы конкретного автомата, для составления определенной стратегии. Этот способ отнимет много сил и времени, но после того, как вы поймете логику игры, вам может удастся обыграть автомат. Но наверняка вам это вряд ли удастся. Есть более легкий способ. Можно вмешаться в программное обеспечение автомата. Но такой способ не правильный, и за это вас могут наказать, либо вообще удалить.

Игорные заведения все чаще пользуются любой возможностью, чтобы заманить игрока, для этого они используют бесплатную систему бонусов для новичков, а попробовав сыграть один раз, вы можете сыграть на реальные деньги. Только не ставьте все свои сбережения, иначе в кураже вы можете проиграть все. Нужно играть с умом, и холодной головой, чтобы всегда оставаться в выигрыше. Чтобы попробовать свои шансы, вы можете в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс Обезьяны.