Стимулируй позитивную реакцию у мужчины

Флирт

Стимулируй позитивную реакцию у мужчины Если у тебя не осталось резерва для оживления разговора, то воспользуйся проверенным методом - перед завершением постарайся сделать так, чтобы твой собеседник вспомнил радостные моменты в своей жизни. Это могут быть даже события текущего дня. Прощаясь с тобой, мужчина должен испытывать радость, интерес и ожидание новой встречи. Управление впечатлением о себе в разговоре находится в твоих собственных руках. Степени, пользуется большинство потребителей. И это означает, что электронное устройство неминуемо принимает определенный отпечаток личности хозяина. Вы никогда не задумывались о том, что говорит о человеке звонок его мобильного телефона? А ведь выбирая звук, мы отдаем предпочтение тому, что гармонирует с нашими ощущениями, что соответствует каким-то проявлениям нашего характера, что определяет сообщение, которое мы посылаем вовне. У человека есть неизбывное желание подстроить под себя то, что его окружает, и в особенности то, чем он пользуется постоянно. Поэтому и не удивительно, что для четверти приобретателей сотовых телефонов смена мелодии звонка - это первое действие, которое они совершают сразу после покупки. Остальные люди делают это чуть позже. Звонок телефона редко отключают, и его звук неизбежно доступен окружающим. А раз так, то мы можем что-то узнать почти о каждом человеке, даже не спрашивая его об этом. Может показаться неожиданным, но даже то, что человек оставил стандартную мелодию, все равно дает нам информацию о нем: одни люди делают это потому, что имеют закрытый характер и избегают манифестации личных предпочтений, другие консервативно относятся к новому и не тратят время на технические новинки. Что говорит звонок твоего телефонаНаша среда и наша жизнь насыщены предметами, которые очень многое говорят о нас. Так было всегда, и каждая эпоха имела свой язык символов и вещей. Когда-то язык веера был понятен любому участнику светских мероприятий, но он исчез вместе с потерей актуальности самого предмета.

Язык цветов многим все еще хорошо понятен.

А вот язык ароматов, который веками использовали мужчины и женщины для обмена неявными посланиями, кажется, уже почти утрачен или понятен только специалистам.

Мы живем в эпоху «умных» вещей, и чем вещи становятся умнее, тем больше они рассказывают о своих владельцах.

Еще не так давно телефон был просто средством связи, и факт его наличия (или отсутствия) мог лишь косвенно указывать на социальный статус его обладателя.

С появлением смартфонов резко возросла сигнальная составляющая этих непременных спутников современного человека.

Ведь «умные» телефоны имеют множество персональных настроек, которыми, в той или иной, смотришь на симпатичного молодого человека, мысленно какими-то достоинствами его наделяешь.

Но вдруг у него звонит телефон, и сразу все пропадает.

Вроде нормальный человек, а слушает какой-то кошмар.

И тогда понимаешь, что не хотела бы общаться с таким мужчиной.

Побыстрей бы он взял трубку».

Итак, что же мы можем узнать за несколько секунд звучания рингтона?

Веселую ритмичную музыку выбирают экстраверты, энергичные люди, предпочитающие активный образ жизни.

Если вы слышите очень необычные звуки, то, скорее всего, это говорит о потребности владельца привлекать к себе внимание.

Творческие люди с яркой индивидуальностью, как правило, подбирают редкие, не зависящие от моды мелодии.

Стремление же установить новейшие хиты указывает на непостоянство характера и, возможно, на относительную неопределенность в жизненных критериях.

А когда из телефона раздаются классические мелодии, это говорит не только о высоком образовательном уровне и романтичности владельца аппарата, но и том, что он не лишен надменности.

Классика также порой дает намек на внутренний возраст.

Музыка из сериалов, пожалуй, не самый удачный вариант рингтона — такой выбор может подорвать мнение о вас, как о человеке самостоятельно мыслящем и интеллектуально развитом.