Как выйти замуж

Отношения

4Наш семейный корабль наскочил на мель под названием «Ребенок». Ключевой фразой разговора стала: «С тобой или без тебя этот малыш появится». Я ничуть не сомневалась, несмотря на то, что до беременности у нас с мужем были сказочные отношения.

Он остался до первого УЗИ. Когда мы узнали, что будет девочка, семейный корабль развалился.

Назло всем врагам я еще тщательнее стала следить за собой. Старалась не «выпадать» из жизни. Посещала кинотеатры, выставки, ходила на концерты. Поступила на дистанционные курсы. Мои старания были вознаграждены. Когда женщина счастливая, ухоженная, она желанная, даже беременная. Через месяц после расставания с мужем я получила первое предложение руки и сердца. Потом последовали еще несколько. На мой вопрос «Почему именно я, есть много красивых и не беременных?» мой избранник ответил: «Если ты сейчас прекрасна, то, когда родишь, станешь совершенством». Приблизительно то же самое сказал моей подруге ее муж, с которым она познакомилась на 9-м месяце беременности.

Если вы чувствуете, что с каждым днем становитесь все несчастнее, что беременность перестает радовать вас, лучше сделайте перерыв в отношениях. Дайте и себе, и своему партнеру время подумать и решить, как жить дальше.

Как-то на футболке у одной девушки увидела фразу: «Богиня не та, которая 90x60x90, а та, которую называют мамой». Мы с дочкой желаем всем быть мамами и светиться от счастья.