Таинственность. На примере Дайаны Росс

Красота

Таинственность. На примере Дайаны РоссВысокий, острый подъем этих бровей придает лицу интригующее и в высшей степени сексуальное выражение, как бы говорящее: «Я знаю что-то, чего не знаешь ты». Кроме того, эта форма бровей, особенно в сочетании с дымчатой подводкой для глаз вдоль нижних век, поднимает вверх всю область глаз, способствуя значительному ее увеличению. Брови. С изломом и обтекаемым внутренним углом.

Лучше всего подходят. К квадратному и круглому, а также с миндалевидными глазами лицу.

Как оформлять. 1. Карандашом для бровей нанесите хорошо видную отметку на верхней точке пика своей брови (это поможет акцентировать угол изгиба).

Затем нарисуйте чуть более светлую точку на внутреннем углу и еще одну — у самого кончика брови.

2. Начиная от внутреннего угла, зачесывайте волосы вверх в направлении отметки на пике.

Зачешите волоски кончика вниз и по направлению к нанесенной на нем отметке. 3. Сверяясь с фотографией и рисунком, карандашом для бровей придайте внутреннему углу брови тонкую овальную заостренную форму.

4. Проведите прямую линию вдоль верхней границы брови от внутреннего угла до отметки на пике. Проделайте то же с другой бровью.

5. По нижней границе брови осторожно проведите кривую, которая начинается у внутреннего угла и заканчивается отметкой на кончике брови. 6. Теперь проведите прямую линию от отметки на пике до отметки на кончике брови.

Это создает эффект смещения подъема бровей наружу, за радужную оболочку глаз. Закрасьте кончик брови и любые непрорисованные места карандашом или пудрой.

Заметьте, что кончик у этой модели шире и более выражен, чем внутренний угол, поэтому, если необходимо, немного расширьте кончик брови.

7. Для создания ровных границ легонько обведите бровь по контуру и, если необходимо, зафиксируйте волоски гелем.

Повторите то же с другой бровью. Вы можете также воспользоваться трафаретом бровей Дайаны Росс (смотрите раздел «Интернет-ресурсы»).