Салонный уход за телом

Красота

8Весна! Готовлю одежду, подчеркивающую фигуру и приковывающую взгляды сильного пола! Но я не долго радовалась: наряды подчеркивали лишний вес, приобретенный за зиму. Подключила диету, фитнес, но проблемные зоны (живот, бедра, а также грудь — ну почему она тоже худеет?) оставляли желать лучшего. Салонный уход пришел на помощь! Окунувшись в доброжелательную атмосферу центра красоты LovelnesS, где всегда можно посоветоваться со специалистом, выпить чашечку органического альпийского чая, я поняла, что у меня появился шанс. Специалисты центра объяснили, что только сочетание массажей и косметологии гарантировано решит все мои задачи. Индивидуальная программа состояла из эксклюзивного массажа и ухода высокотехнологической косметикой. Теперь я чувствую себя на 100 % привлекательной и уверенной женщиной.

 

Осмотермия

Комментарий СПЕЦИАЛИСТА

Одной из причин появления целлюлита является накопление в организме лишней жидкости, а значит и токсинов. Осмотермия, благодаря использованию термического эффекта, а также морских олиго-солей и солей Геранды, усиливает обменные процессы на уровне клеточных мембран и выводит жидкость и токсины. Наше ноу-хау состоит в том, что в этой процедуре мы заменили термоодеяло SPA- капсулой, что оказалось гораздо эффективнее.

 

Личное впечатление

Первая процедура избавила мой организм от 700 мл лишней жидкости! Улучшилось общее состояние. После курса проблемные зоны (живот, бедра) стали упругими и эластичными. А релакс в SPA-капсуле под умиротворяющие звуки музыки просто незабываем!

 

Массаж ЦиГун

Массаж Ци-Гун — это эффективный метод в комплексной работе над формированием здорового и красивого тела. Соединение древних восточных техник и современных знаний позволяет гармонизировать общее состояние человека, помогает ему расслабиться, улучшить циркуляцию крови и лимфы, стимулировать иммунитет, а также запустить активный процесс сжигания лишних жировых отложений.

 

Личное впечатление

Мне наконец-то удалось расслабиться! Усталость и напряжение исчезли. Легкость, умиротворение и огромный приток жизненных сил. Самочувствие отличное!

 

Процедура десток

Процедура направлена на активную коррекцию фигуры и лечение целлюлита. Измеряем объем фигуры до и после процедуры — и эффективность доказана!

 

Личное впечатление

Не думала, что такое возможно! После первой процедуры объем бедер (в самом широком месте) уменьшился на 4 см! Объем ноги на 3 см! Наконец-то я смогу надеть свои любимые джинсы!

 

Морфобюст

Проблема восстановления формы груди после похудения, а также после рождения и кормления ребенка очень актуальна. Благодаря процедуре молочные железы насыщаются жировыми клетками, что для организма совершенно естественно и безопасно. Затем скопления жировых клеток окружаются коллагеновыми волокнами, которые поддерживают естественную форму груди. И никаких имплантатов!

 

Личное впечатление

Процедура работает! Грудь стала более упругой (на что, честно говоря, я уже не надеялась).