Плохое зрение. Что делать?

Магия и красота

8Ваш маленький журнальчик попался мне на раскладке случайно. Купила и подписалась на 2014 год. Потом не получится бегать к продавцу газет — дача, мама. Единственная пока проблема — не могу купить вашу книгу. Но надеюсь, что все-таки найду ее!

Я занимаюсь вышивкой. Это увлечение приносит мне небольшой доход и огромное удовольствие. Своими руками творю красоту. Но от постоянного напряжения страдают глаза, ухудшается зрение. Надеюсь, что в вашей копилке есть заговор, чтобы усилить действие лечебных капель и улучшить зрение. Ношу очки +2,5 диоптрии, наверное, нужны новые, потому что вижу в них уже нечетко.

Уважаемая Наталия! Я желаю вам успеха в творчестве, которое со временем будет приносить еще больший доход. Остановить ухудшение зрения или даже восстановить его возможно. Регулярно читайте молитву святому равноапостольному князю Владимиру, который страдал от слепоты, но, приняв крещение, прозрел. Молитву можно найти в псалтыре, а можно просто говорить от сердца. Также поможет заговор, который нужно читать на горящую свечу, глядя на нее не отрываясь и не моргая. Читайте 7 раз подряд перед сном по нечетным числам:

«Как у иконы свято око зряче, так и у меня не будет иначе. Аминь».