Невинность. На примере Одри Хэпберн

Красота

Невинность. На примере Одри ХэпбернВпервые Хэпберн отрастила широкие брови в 1954-м году для роли Сабрины в одноименном фильме, и вскоре они стали ее визитной карточкой. Большие и выделяющиеся, на первый взгляд они могут показаться чересчур крупными для лица с тонкими чертами, но, акцентируя внимание на области глаз, брови зрительно увеличивают их. Лицо приобретает шаловливое выражение, мальчишечье и прекрасное. Брови.

Прямые с нескругленным внутренним углом.

Лучше всего подходят.

К продолговатому лицу с густыми бровями.

Как оформлять. 1. Используя карандаш и сверяясь с фотографией, немного расширьте внутренний угол брови кверху и наискосок до естественного пика своей брови.

Зачерните непрорисованные места пудрой. Если вы чувствуете, что внутренняя половина брови недостаточно широкая, попробуйте расширить ее вверх и совсем чуть-чуть наискось.

Повторите то же самое с другой бровью.

2. Если необходимо, осторожно создайте более высокий пик. 3. Сделайте более широким кончик брови, завершив его коротким горизонтальным мысом.

Если естественный кончик вашей брови загибается книзу, не пытайтесь закрасить его. Вместо этого слегка расширьте и сведите в точку — это никак не изменит данной модели.

4. Для создания ровных границ брови легонько обведите ее по контуру и, если необходимо, зафиксируйте волоски гелем. То же самое проделайте с другой бровью.

Вы можете также воспол ьзоваться трафаретом бровей Одри Хэпберн (смотрите раздел «Интернет-ресурсы»).