Как избавиться от тоски?

Магия и красота

19Однажды довелось мне пережить большую драму — от меня ушел любимый мужчина. Роман у нас протекал бурно, я была от него без ума, но вот не сложилось — не получилось сказки, выбрал он в итоге другую, на ней и женился. После этого мне просто свет был не мил — ничего не хотелось, ничто не радовало.

Провела я в состоянии глухого отчаяния 3 месяца, пока моя ближайшая подруга, которая очень за меня переживала, не нашла у кого-то способ, как вернуть мне радость жизни. Чтобы я забыла о своей любовной тоске и снова начала наслаждаться каждым днем. Причем способ очень простой — но, как показала практика, весьма действенный.

Дело было весной, и я была на даче, а рядом с ней протекает речка. И вот я утром встала очень рано, чтобы меня никто не видел, пошла к реке и стала умываться, приговаривая:

«Речка течет, играет, шепчет и журчит, не страдает, не вздыхает, ни о чем тоски не знает, так бы и мне, Божьей рабе Наталье, горя не знать, тоски не ведать, с сердца камень снять. Чтоб не быть в печали ни ранним утром, ни в полдень, ни вечером, ни темной ночью, ни во сне, ни наяву. Сим же часом, каждым разом заклинаю тоску, кладу ее под гробовую доску. С камнем в омут, не достать. Будь мне раб Божий Иван ненужный и чужой, как не нужна мне трава морская, вода речная, песок зыбкий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Помогло замечательно! Я теперь снова влюблена — и счастливо, а про бывшего своего почти и не вспоминаю.