Не боги горшки обжигают. Не бойтесь трудностей

Красота

Не боги горшки обжигают. Не бойтесь трудностейМногие женщины не решаются оформлять брови. Они боятся, что это у них не получится.

Действительно, может быть и так. Но выполнить все правильно не так уж и трудно.

Сначала мы покажем вам, как привести брови в порядок, а затем точно оформить с помощью выщипывания или удаления воском. Если вам требуется моральная поддержка (и помощь, чтобы сделать брови одинаковыми), попросите подругу, которой вы доверяете, ассистировать вам. Затем помогите ей в оформлении ее бровей.

Однако небольшое предостережение. Вам наверняка захочется взять пинцет и начать выщипывание.

Мы же советуем обратное. Как мы уже упомянули, волосы бровей, будучи однажды удалены, если и отрастают, то крайне медленно.

Поэтому, после того как вы сделали первоначальную зачистку и оформление бровей, чтобы создать свой новый имидж на каждый день, прекратите выщипывание и походите так с недельку.

После этого, перед тем как двинетесь дальше, воспользуйтесь техникой, описанной в третьей части (вам не придется дополнительно удалять волосы), чтобы примерить на себя высокий подъем, который вы так хотели.

Позже вы можете выщипать брови по-настоящему и, возможно, оставить эту форму навсегда. Поскольку многие модели легко подкорректировать с помощью пудры и карандаша, то, возможно, вы и не захотите сделать какую-то из них перманентной.

Это обеспечит вам гибкость в выборе, если вы захотите попробовать какую-нибудь из наших потрясающих моделей, идя на вечеринку или просто под настроение.