Безумно рада за своего мужа — тан удачно женился!

Брак

Безумно рада за своего мужа - тан удачно женился!Счастливая семья — это мечта любой девушки. Даже упрямые карьеристки и те порой нет-нет да и подумают — а как было бы, если?.. Мы с тобой, моя дорогая подруга, прошли длинный путь — изучили развитие отношений от самого старта, от знакомства, вплоть до того момента, когда вот-вот ты окажешься замужем.

Я, конечно, хочу верить, что «замуж» — для тебя не самоцель.

Что ты шла к этому осознанно и выбирала человека, с которым действительно захочешь провести жизнь, потому как само по себе кольцо на пальце погоды не делает. Наверное, мужчины тоже считают, что от штампа в паспорте мало что меняется (особенно в лучшую сторону), потому даже на последнем этапе кто-то из них сомневается и не может решиться.

Очень часто я получаю такие письма от девушек из клуба «Хочу Замуж», как вот, к примеру, от Юли: «Добрый день!

Мы с моим мужчиной находимся на 4-й ступени, живем вместе уже год. Но любимый не хочет переходить на следующую ступень, считает, что официальный брак портит отношения. Я не знаю, как добиться предложения руки и сердца.

Помогите советом!» Самые популярные причины — «брак все портит» и «брак ничего не меняет».

Бороться именно с этими причинами можно, но сложно, потому что корень проблем часто другой. И сейчас напоследок мы с тобой разберем ответ на вопрос, волнующий всех девушек: почему мужчины любят одних, а женятся на других?