Тест «О чем расскажет будильник?» (часть3)

Тесты

Тест "О чем расскажет будильник?" (часть3)5. У Вас несколько будильников.

Это говорит о том, что Вы принадлежите к БЕСПОКОЙНОМУ типу.

В Вашей спальне сразу несколько будильников? Вы не хотите полагаться только на один из них?

Это может говорить о том, что Вы с недоверием относитесь и к себе. Вы не уверены, что встанете при первом же сигнале будильника. Крепкий сон также причина для того, чтобы иметь несколько запасных вариантов для пробуждения.

Для Вас необходим какой-то запас времени, который позволит Вам не беспокоиться о том, что Вы проспите на работу.

6. Вас будит по утрам другой человек, а не будильник.

Можно говорить о ЗАВИСИМОМ типе личности.

Большинству людей гораздо приятнее просыпаться от чьего-то прикосновения (даже совсем не легкого), чем от резкого сигнала будильника.

Если Вы предпочитаете, чтобы Вас кто то будил, то Вы склонны попадать в зависимость от других людей. Это не обязательно будет прикосновение, иногда Вы можете просыпаться от звука хлопнувшей двери, когда Ваш партнер уходит из дома утром.

Вам гораздо проще, чтобы за то, во сколько Вы проснетесь, отвечал другой человек. Вы, таким образом, избавляете себя от забот о том, чтобы выставить время пробуждения и услышать звонок будильника.

7. У Вас совсем нет привычки заводить будильник.

Вы – представитель ДОВЕРЯЮЩЕГО типа.

У Вас совсем нет будильника, Вы не хотите полагаться на часовое устройство, а предпочитаете доверять своим собственным биологическим «часам». Вы заслуживаете уважения!

Вы находитесь в гармонии со своим организмом и привыкли доверять ему. Таким образом, организм сам «будит» Вас по утрам, без внешних раздражителей.

Но нужно сказать и том, что этим способом может воспользоваться далеко не каждый человек. Он годится для пенсионеров, тех, у кого установлен свободный график и тех, кто имеет счастье утром никуда не торопиться.

То, что Вы самостоятельно вовремя встаете утром, говорит о том, что у Вас есть возможность получить полноценный отдых, Вы спите достаточное время и Ваш сон спокойный.