Тест «О чем расскажет будильник?» (часть2)

Тесты

Тест "О чем расскажет будильник?" (часть2)3. Вас не будит звонок будильника, так как Вы уже давно не спите.

Вы, наверняка, принадлежите к ПЕРФЕКЦИОНИСТАМ.

Можно сказать, что Вы являетесь типичным «жаворонком». Вы просыпаетесь чуть свет, задолго до начала рабочего дня. В это время Ваш партнер, скорее всего, спит сладким сном. Вы принадлежите к тем людям, которым необходима уверенность во всем. Вы не любите собираться в спешке. Время на Вашем будильнике выставлено так, чтобы всегда успевать вовремя. Не важно, как именно Вы распорядитесь этим временем. Может быть, вы почитаете газету или наведете порядок в доме – так или иначе Ваш день будет начинаться весьма продуктивно.

Одним из признаков перфекциониста является то, что будильник выставляется очень тщательно (учитываются все детали, к примеру, режим повтора). Так, Ваш будильник должен прозвенеть в 5:30, то есть, у Вас будет время подремать и встать после повторного зуммера, установленного на 6:30, то есть точно в то время, когда это необходимо. Вы учитываете все особенности своего организма и даете ему отдых перед тем, чтобы безболезненно пробудиться ото сна.

4. На Вашем будильнике не играет музыка, он извещает Вас о том, что пора вставать строгими сигналами.

Вы относитесь к СТРОГОМУ типу личности.

Ваш будильник издает по утрам короткий, строгий сигнал, значит, Вы очень ответственно и строго относитесь к себе.

Вы сторонник сложившихся традиций, у Вас есть свои принципы. Вы не даете себе поблажек в виде «валяния» в постели.

Вы прагматик, реально оцениваете вещи. Вы сознательно не меняете сигналы на музыку, так как сомневаетесь, что можете проснуться под звук приятных мелодий.