Как активизировать сектор любви?

Фэн-шуй

Как активизировать сектор любви?Чтобы изменить свою жизнь, нужно сначала изменить свой дом. Окиньте все беспристрастным взглядом. Подумайте, что мешает Вам стать счастливым или разрушает Вашу семью. Без сожалений избавляйтесь от всего лишнего, ненужного, от всего того, что изжило себя, и больше не приносит вам радости.

Когда вы избавитесь от всего старого, вы освободите место в своей жизни для нового, лучшего.

После ритуала очищения жилища нужно проработать зону, отвечающую за любовь, романтику и семейные отношения, находящуюся на юго-западе. Вы можете использовать некоторые талисманы, и желательно, чтобы они несли в себе энергию земли.

Ø Используйте музыку ветра. Лучше, если она будет состоять из розовых стеклянных сердечек. Допустимы и другие варианты (единственное условие – никаких острых углов).

Ø Камни. Можно остановиться на сувенирных камнях (не имеющих острых углов), можно воспользоваться галькой, которую Вы собрали у моря. Предварительно все камни следует неделю подержать в воде с солью.

Ø Несколько парных статуэток. Они могут быть выполнены из фарфора или стекла. Хорошо, если это будут уточки-мандаринки, журавли. Это является символом долгих и счастливых семейных отношений. Можно поставить композицию из хрустальных или фарфоровых парных ваз. Они должны иметь узкое горло и широкое дно. Расставьте несколько красных и желтых свечей в подсвечниках. Регулярно их зажигайте!

Ø Не обойтись без парных светильников. Пусть они горят ежедневно, не меньше трех часов. Это приведет к исполнению Ваших желаний!

Ø Интерьер красного цвета. Можно окрасить внешнюю (или даже внутреннюю) поверхность шкафа. Пусть в Вашем доме одна из стен будет красной. Наличие красного платка под матрасом усиливает сексуальную энергию. Не забудьте приобрести красное нижнее белье и ходите в нем!