Идеальная женщина для настоящего мужчины

Отношения

Идеальная женщина для настоящего мужчиныВсе мужчины хотят иметь рядом с собой темпераментную партнершу. Ваш любимый с восторгом примет Ваши попытки поэкспериментировать в постели, проявить «творчество» и фантазию в вопросах секса. Не следует ни в коем случае резко и категорично отклонять предложение мужчины. Представители сильного пола очень щепетильны в этих вопросах. Если Вы все же хотите сказать нет, то дайте ему это понять, это не говорит о Вашем безразличии, напротив, мягкое отклонение скажет о том, что Вы испытываете к нему теплые чувства.

Делайте все, чтобы мужчина чувствовал себя увереннее, оказывайте ему поддержку. Мало найдется таких независимых мужчин, которые постоянно трудятся и борются лишь за собственное существование. Женщина может разделить с ним плоды его труда, проявляя при этом уважение к нему и радуясь от души его победам и достижениям. Нет смысла осуществлять какой-либо грандиозный коммерческий проект или создавать бессмертное произведение творчества, если женщина не может дать этому высокую оценку. Мужчина любит, чтобы его хвалили. Делайте это! Лишь иногда позволяйте себе конструктивную критику. Похвала и признание невероятно стимулируют мужчин. Им это просто необходимо. Иногда случаются такие ситуации, когда самый сильный и независимый мужчина нуждается в поддержке женщины, ему крайне необходимы утешение и совет.

Женщина должна быть совершенной для своего мужчины. Не следует скрывать своих достоинств и достижений. Смело демонстрируйте ему свои успехи. Тогда он будет уважать Вас и гордиться Вашими успехами, ценить Ваш профессионализм и прислушиваться к Вашему мнению.

Многие мужчины не выносят, когда женщина расстроена или нервничает. У них возникает чувство вины за Ваши страдания, их приводит в ужас мысль о том, что они не смогут решить Ваши проблемы.

Женщина любит разговаривать о любви, о своих переживаниях. Кажется, что мужчин не интересуют такие темы. На самом деле, они просто не так эмоциональны, как женщины, им сложнее выразить свои чувства. Для мужчин главное – самоутвердиться в своем деле, а женщины ищут самореализации путем взаимоотношений. Если Вы хотите побеседовать с Вашим любимым о чувствах, то сделайте так, чтобы его не беспокоили мысли о работе.