Соль – обязательный компонент любого блюда, или Не бывает отношений без ссор

Отношения

Соль – обязательный компонент любого блюда, или Не бывает отношений без ссорСоль – обязательный компонент любого блюда. Даже во взаимоотношениях идеальной пары бывают ссоры и слезы. Может показаться удивительным, но они играют свою положительную роль. Главное – ссориться «правильно». В качестве примера «правильной» ссоры, можно порекомендовать «Шиндай». Эмоциональное напряжение снимается благодаря драке с помощью подушек. Дав выход страстям, можно взять маленькие подушечки и спокойно, по очереди рассказать о том, что не устраивает в избраннике. При этом, после каждого аргумента, можно слегка стукнуть своего партнера. Этот способ помогает слышать близкого человека и прекрасно снимает накопившиеся отрицательные эмоции. Такая разрядка приводит к восстановлению идиллических отношений в семье.

Следующий этап – непосредственно приготовление блюда. Разогреваем духовку и ставим туда наш деликатес. Любовные отношения делают нашу жизнь полноценной, наполняют ее уютом и согревают теплом. Многим знакома ситуация, когда хочется ощутить тепло и нежность, а Ваш муж смотрит телевизор и не обращает на Вас внимания. Бывает и так, подарок любимого не оправдал Ваших ожиданий, хотя он очень хотел порадовать свою любимую. Такая реакция больно ранит мужчину. Чтобы быть счастливыми, нужно дарить друг другу нежность. Присядьте возле любимого, прислонитесь к его плечу. Вы оба почувствуете, как ваш дом наполняется теплом и уютом.

Это один из рецептов, помогающих сохранить любовь. Вы можете изобретать свои методы. Кое-кто из гурманов захочет улучшить его при помощи специй, а другой, напротив, исключит некоторые компоненты.

И самое главное, не давайте остыть Вашему блюду. Без промедления подавайте его на стол. Любовные отношения хороши, когда они горячие.