Любовная магия фэн-шуй

Фэн-шуй

Любовная магия фэн-шуйМногим известна сила фэн-шуй. Вам никак не удается найти спутника жизни? Ваш брак «трещит по швам»? Тогда внимательно прочтите эту статью. Она поможет Вам в создании своего Мира Любви, наполненного Счастьем.

Во-первых: давайте внимательно осмотрим Ваш дом и дадим ему оценку.

Попробуйте войти в свой дом, как гость, как будто это происходит в первый раз. Что вызывает Ваше одобрение, а что Вы категорически отвергаете? Что дом может «рассказать» о своих хозяевах? Наполнен ли дом теплом и уютом или, он вызывает чувство холода и дискомфорта? Хотели бы Вы отдыхать на такой кровати, или она имеет неприглядный вид? Есть ли в доме свободное пространство или каждый его угол завален накопившимися ненужными вещами? Попробуйте дать честные ответы на эти вопросы.

Несколько подсказок:

У супругов должна быть двуспальная кровать. Раскладной диван или, поставленные впритык, односпальные кровати категорически не подходят. Хорошо, если изголовье кровати находится вдоль стены. Однако ни одна из сторон кровати не должна быть пододвинута к стене, это может затруднить доступ к спальному месту. Если в спальне есть зеркало, то оно не должно отражать спящих людей!

Может быть, Вы спите со своим домашним любимцем? В случае положительного ответа на этот вопрос, рекомендуем расстаться с этой привычкой как можно скорее. На одной кровати с Вами должен спать только Ваш любимый. Тот, который у Вас есть или тот, который вскоре войдет в Вашу жизнь.

Оглядитесь по сторонам. Может быть, в Вашей спальне стоят (или висят) фотоснимки человека, которого Вы раньше любили или Ваших родных, ушедших из жизни, полотна с трагическими сюжетами или изображения женщин с неудавшейся личной жизнью? Сразу же уберите все эти предметы.

В комнате, где Вы спите, лучше не ставить цветы, как живые, так и искусственные. Категорически не подходят кактусы или лианы.