Любовь по Фен-шуй: тщательно уберите свою территорию

Фэн-шуй

Любовь по Фен-шуй: тщательно уберите свою территориюНе превращайте Ваш дом в хранилище старых, ненужных вещей! В них накапливается старая, застойная энергия, она не дает прохода в Ваш дом свежим, хорошим переменам. Немедленно займитесь генеральной уборкой! Это обязательный этап. Без такой трудоемкой работы невозможна наша «любовная магия». Наведите порядок в каждом уголке Вашего дома. Без сожаления расстаньтесь со всеми вещами, которые вышли из моды, надоели или вызывают у Вас чувство раздражения. Очистите антресоли, балкон, кладовую. Уберите старый хлам из-под кровати. Особое внимание уделите «ревизии» гардероба. Наверняка, в нем найдутся вещи, которые «жалко выбросить», а «вдруг захочу надеть». Если не можете продать их, то попробуйте кому-то подарить или просто стоит их выбросить. Все старое долой из дома! Процесс уборки сопровождайте словами: « уйдет старое, придет новое». Не беспокойтесь. Вы сами не заметите, как вместо старых вещей Ваш дом наполнится новыми!

Не будем вдаваться в подробности генеральной уборки. Понятно, что ее результатом должен стать чистый, сияющий, наполненный свежим воздухом (вместо старого, затхлого запаха) дом. Советуем вымыть полы в Вашем доме слабым раствором поваренной соли. Это хорошо очищает дом. Следует выбросить всю посуду, имеющую трещины, а также избавьтесь от непарных вещей, находящихся в Вашей спальне. При этом все время повторяйте фразу: « Я принимаю любовь в свою жизнь и благодарю». Теперь энергия может свободно передвигаться, поэтому настал черед решительных действий.

Кроме этого, у Вас появится свободное пространство. Уборка должна проходить с удовольствием (пусть звучит приятная музыка). Вы можете петь, танцевать, наверняка, Вы почувствуете, как НОВОЕ уже «стучится» в Вашу дверь. Зачастую, уже после того, как сделана генеральная уборка, жизнь людей резко меняется в лучшую сторону. Стоит попробовать!