Как свести с ума мужчину на свидании

Отношения

Как свести с ума мужчину на свиданииКокетничайте! Это срабатывает безотказно. Никакой мужчина не устоит против этого женского «оружия». Однако это следует делать виртуозно, ни в коем случае не перебарщивайте, иначе это может вызвать противоположный эффект. Пусть в вашем поведении будет намек на сексуальность, не скрывайте от мужчины, что вас волнуют сексуальные отношения, но ни в коем случае не будьте прямолинейны в этом вопросе. Доступность – худший помощник. Продумайте каждую деталь Вашего образа. Спрячьте энергию и сексуальность внутрь себя, внешне будьте настоящей Дамой, в которой иногда просыпается ребенок.

Что надевать? Ошибка некоторых дам состоит в том, что, выбирая одежду для свидания, они думают не о том, как завоевать мужчину, а о том, чтобы поразить других женщин. Здесь поможет зеркало. Внимательно оглядите свое отражение, задайте себе вопрос: «Будь я мужчиной, «завела» бы меня такая женщина?». Постарайтесь ответить честно. Если ответ будет отрицательным, то пересмотрите свой имидж.

Особое внимание уделите нижнему белью. Известно, что большинство мужчин испытывают сексуальное возбуждение при виде красивого нижнего белья. Кроме этого, они превосходно могут оценить интимный гардероб, некоторым их них очень нравится принимать участие в приобретении нижнего белья для любимой. Интересно, что при этом мужчина, скорее всего, выберет откровенное нижнее белье, что иногда смущает женщину. Однако если в душе Вы считаете, что такой комплект носят только дамы легкого поведения, не отказывайте своему избраннику. Помните о том, что именно он будет получать наслаждение от того, как Вы будете выглядеть в этом нижнем белье. Еще одна полезная рекомендация: сексуальное белье должно составлять значительную часть Вашего гардероба. По мнению американских психологов, если женщина постоянно носит разное белье, то у нее меньше шансов столкнуться с изменой мужа. Все мужчины хотят, чтобы их сексуальная жизнь была разнообразной. Этого с успехом может достичь и одна женщина, достаточно только менять предметы интимного гардероба, создавая, таким образом, новые сексуальные образы и оставаясь сексуально привлекательной для своего мужчины.