Как понравиться мужчине

Отношения

Как понравиться мужчинеНесколько рекомендаций тем, кто хочет всегда нравиться мужчинам:

— Для любого мужчины, даже отъявленного эстета, важно, как выглядит женщина. Он обязательно обратит внимание на Вашу внешность и сексапильность. Практически у каждого мужчины есть воображаемый тип женщины, который он сравнивает с реальной дамой. Сексапильность – понятие, включающее несколько компонентов. Мужчина делает вывод о сексуальной привлекательности девушки по тому, какие у нее волосы, кожа, грудь или походка. Некоторые мелочи могут негативно повлиять на мнение мужчин. Так, мужчины не находят привлекательным, когда на ногтях женщины слишком яркий лак. Красота, конечно, большой плюс для женщины. Однако это не основное качество, делающее ее сексапильной. К примеру, царица Клеопатра не относилась к числу «писаных» красавиц, но с легкостью покоряла сердца многих представителей сильного пола.

— Мужчины ценят улыбку. Женщина с открытым, приветливым лицом и лучезарной улыбкой привлекает к себе внимание мужчин. Однако и в этом хороша умеренность. Иногда можно видеть, как девушки громко хохочут посреди улицы, наивно предполагая, что это добавляет им привлекательности. Это ошибочное мнение. Такое поведение выглядит вульгарно. Не следует также разговаривать на повышенных тонах – вряд ли это понравится какому-либо мужчине.

— Женственность всегда в цене. Беззащитность – один из элементов женственности. Высокий и трогательный голос, мягкие движения – такую женщину хочется крепче прижать к груди. Не бойтесь казаться глупей, чем есть, просите совета у мужчины, дайте ему возможность «блеснуть» эрудицией. Напоминайте мужчине, что вы – слабая женщина. Пусть почувствует себя сильным, способным поднимать и носить тяжелые вещи, делать «мужскую» работу. Проще говоря, ведите себя так, чтобы он хотел защитить и обеспечить свою женщину!